Гости из Калужского монастыря

Нашу обитель посетили с паломническим визитом матушка игумения Параскева (Ляхова), настоятельница женского монастыря в честь Калужской иконы Божией Матери в городе Калуге вместе с детьми Воскресной школы при монастыре, а также воспитанницы детского православного пансиона «Отрада» при Свято-Никольском Черноостровском женском монастыре города Малоярославца и благочинная монастыря монахиня Серафима (Тубольцева). Настоятельница обители святых Жен-Мироносиц монахиня Иоанна (Павлова) провела для гостей небольшую экскурсию: рассказала об истории создания подворья, привела несколько интересных фактов из жизни обители под руководством духовника схиархимандрита Илия (Ноздрина), после чего гости были приглашены на трапезу. Воспитанницы «Отрады» порадовали сестер небольшим концертом, на котором прозвучали военно-патриотические песни.