Великое освящение храма и поставление матушки во игумению

21 сентября 2023 года епископ Козельский и Людиновский Никита совершил Божественную литургию в женском монастыре в честь свв. Жен-мироносиц в селе Клыково Козельского района Калужской области. Его Преосвященству сослужили Архимандрит …

Владыка Никита и батюшка Илий почтили память святого князя Владимира

Епископ Козельский и Людиновский Никита совершил Божественную литургию в храме святых равноапостольных Владимира и Ольги в селе Ольховка Козельского района – храм находиться в ведении женской монашеской общины в честь …

Владыка Никита совершил Литургию на престольный праздник

В главный престольный праздник епископ Козельский и Людиновский Никита совершил Божественную литургию в храме святых Жен Мироносиц в соименной женской монашеской общине в селе Клыково Козельского района. Архипастырю сослужили: схиархимандрит …

Владыка Никита совершил иерейскую хиротонию отца Ефрема

В неделю 4-ю Великого поста епископ Козельский и Людиновский Никита совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в храме святого мученика Илия Севастийского женской монашеской общины в честь святых Жен Мироносиц …

Владыка Никита совершил диаконскую хиротонию

Епископ Козельский и Людиновский Никита совершил Божественную литургию в храме  святого мученика Илия Севастийского женской монашеской общины в честь святых Жен Мироносиц села Клыково Козельского района. Преосвященному владыке сослужили: схиархимандрит …

В Троицкую родительскую субботу архипастырь разделил с нами молитву об усопших

Епископ Козельский и Людиновский Никита совершил Божественную литургию в храме святых Жен Мироносиц соименной женской монашеской общины в селе Клыково Козельского района. Архипастырю сослужили: протоиерей Антоний Хатунцев, иеромонах Игнатий (Кисилев), …

В нашей обители почтили память Жен Мироносиц в престольный праздник

Неделя 3-я по Пасхе. Святых Жен Мироносиц. Епископ Козельский и Людиновский Никита совершил Божественную литургию в храме святых Жен Мироносиц в соименной женской монашеской общине в селе Клыково Козельского района. …

Служение владыки Никиты на память свт. Спиридона

Память святителя Спиридона Тримифунтского. Епископ Козельский и Людиновский Никита совершил Божественную литургию в Миронисицком храме  женской монашеской общины в честь святых Жен Мироносиц села Клыково Козельского района. Преосвященному владыке сослужили: …

Служение владыки в Ольховке на престольный праздник

В день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира епископ Козельский и Людиновский Никита совершил Божественную литургию в храме святых равноапостольных Владимира и Ольги в селе Ольховка Козельского района – храм …

Неделя Жен Мироносиц. Служение владыки Никиты

В неделю святых Жен Мироносиц епископ Козельский и Людиновский Никита совершил Божественную литургию в храме святых Жен Мироносиц в соименной женской монашеской общине в селе Клыково Козельского района. Архипастырю сослужили: …